• GoHome Professional
appartamenti angri ristrutturato almeno 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti angri ristrutturato almeno 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti angri ristrutturato almeno 100 mq

  • Per la richiesta "appartamenti angri ristrutturato almeno 100 mq" trovati 5 immobili - prezzo medio 1.785 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGRI, 150.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Fondocasa propone in vendita ad Angri un appartamento da ristrutturare, situato al quarto piano di un palazzo con ascensore, con una superficie complessiva di circa 100/110 mq. L’immobile gode di una tripla esposizione e dispone di due balconate, che garantiscono ambienti molto luminosi....

  • Cerca simili a appartamenti angri ristrutturato almeno 100 mq:
  • trilocale ANGRI in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 235.000 €, 110,00 mq cca 2140 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Angri, Viale Europa, proponiamo in vendita in un palazzo di sette piani, un appartamento ristrutturato al terzo piano. La soluzione si trova in una delle zone più servite e ben collegata da tutti i servizi pubblici, da negozi, da supermercati e da scuole. L’appartamento è di circa....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 195.000 €, 196,00 mq cca 1000 €/m2

21.01.2026.,

www.wikicasa.it

Se stai cercando una soluzione abitativa con ampi spazi, tanta luce naturale e un grande potenziale per essere personalizzata secondo il tuo gusto, abbiamo una proposta che fa per te. All’interno di un piccolo fabbricato di soli tre piani, situato in una posizione strategica sulla....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti angri ristrutturato almeno 100 mq'
176.000 € Appartamento, ANGRI, 176.000 €, 95,00 mq
218.000 € Appartamento, ANGRI, 218.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, ANGRI, 176.000 €, 95,00 mq cca 1850 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento nella centralissima piazza annunziata di angri di 95 mq in buone condizioni libero all'atto di compravendita. Si compone di di un ampio ingresso-salone- due camere matrimoniali-cucina abitabile-bagno ristrutturato-ripostiglio e due balconi. Subito abitabile. .

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 218.000 €, 100,00 mq cca 2180 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Esclusivo quadrilocale ristrutturato in vendita su Corso Italia, nel cuore di Angri. L’appartamento gode di una posizione centrale e strategica, ideale per chi desidera avere tutti i servizi a portat Corso Italia.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 3)

<< <1> >>