• GoHome Professional
www.immobiliaremaratea.it 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.immobiliaremaratea.it 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.immobiliaremaratea.it 80 mq

  • Per la richiesta "www.immobiliaremaratea.it 80 mq" trovati 5 immobili - prezzo medio 1.671 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SCALEA, 105.000 €, 75,00 mq cca 1400 €/m2

19.10.2023.,

www.immobiliaremaratea.it

In un bellissimo edificio dei primi anni 2000, in una posizione da vedetta sul mare, con una vista panoramica a perdita d'occhio su Scalea e buona parte della costa tirrenica a sud e sui monti del parco del Pollino a nord, proponiamo in vendita, al primo ed ultimo piano, un fantastico....

 
 
 
  Appartamento, SCALEA, 135.000 €, 85,00 mq cca 1590 €/m2

11.10.2023.,

www.immobiliaremaratea.it

Vendesi ampio appartamento climatizzato e termoautonomo al primo piano di una piccola palazzina di due piani di nuova costruzione. L’appartamento è composto da 2 camere da letto, cucina, bagno, terrazza di 55mq, balcone perimetrale e cantina di 18mq. .

 
 
 
  Appartamento, SCALEA, 135.000 €, 75,00 mq cca 1800 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliaremaratea.it

Scopri questo splendido appartamento al piano terra, situato in un condominio singolo a pochi passi dal mare. Con una superficie commerciale di 75 m², l'immobile offre un'ampia metratura interna, ideale per chi cerca un rifugio estivo o una residenza permanente. L'accogliente soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, SCALEA, 180.000 €, 75,00 mq cca 2400 €/m2

17.01.2026.,

www.immobiliaremaratea.it

Scopri il tuo angolo di paradiso all'interno del Parco Roma! Questa splendida villetta bifamiliare di circa 75 metri quadrati offre un accesso indipendente e una struttura completamente ristrutturata, pronta per essere abitata. Gli ambienti sono finemente arredati e dotati di ogni....

 
 
 
  Superfici commerciali, SCALEA, 85.000 €, 73,00 mq cca 1160 €/m2

12.08.2025.,

www.immobiliaremaratea.it

Scopri questo ampio e luminoso locale commerciale situato nel cuore pulsante di Scalea, a pochi passi dalle principali attrazioni turistiche. Con una superficie di 73 metri quadrati, questo spazio al piano rialzato offre un'ottima visibilità grazie alla sua ampia vetrina su strada....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>