• GoHome Professional
www.casamarche.eu 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.casamarche.eu 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.casamarche.eu 80 mq

  • Per la richiesta "www.casamarche.eu 80 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OLBIA, Porto Rotondo, 285.000 €, 80,00 mq cca 3560 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Splendido appartamento di 80 mq, situato all'interno di un elegante residence silenzioso e ben tenuto, a soli 300 metri dalla spiaggia e dal mare. .

 
 
 
  Appartamento, BRESSO, 235.000 €, 80,00 mq cca 2940 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

BRESSO – TRILOCALE NEL VERDE DEL PARCO NORD In contesto tranquillo e riservato, all’interno di una piccola palazzina ben tenuta e ben abitata, proponiamo in vendita trilocale di circa 80 mq da personalizzare al piano rialzato, ideale per chi desidera creare una casa su misura. L’appartamento,....

 
 
 
  Casa, PIACENZA, Borghetto, 50.000 €, 80,00 mq cca 630 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In piccola frazione, immerso nel verde della Val Borbera, proponiamo rustico indipendente sui quattro lati, disposto su due livelli piu locale mansardato, allo stato grezzo da ultimare. Corte di proprieta esclusiva e bosco sul retro dell'immobile. .

 
 
 
  Appartamento, TORRE DE' BUSI, 169.000 €, 80,00 mq cca 2110 €/m2

02.10.2025.,

www.immobiliare.it

In una palazzina di recente costruzione, composta da poche unità e con spese condominiali praticamente inesistenti, ti aspetta questo splendido trilocale al piano terra perfetto per chi desidera comf .

 
 
 
  Casa, CANELLI, 270.000 €, 80,00 mq cca 3380 €/m2

09.07.2025.,

www.immobiliare.it

Rif. CAN270 - in zona Parco Lambro, in palazzina Vecchia Milano chiamato "Il Vecchio Mulino della Paglia", piccolo opificio costruito intorno a metà 1800 con ancora "profumo" del tempo passato, con p Via Canelli, 25.

 
 
 
  Appartamento, TORTORETO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

05.01.2026.,

www.immobiliare.it

Tortoreto mare a 10 mt dal lungomare 3 ed ultimo piano,no ascensore,arredato perfetto stato impianti a norma. soggiorno con cucina a vista, camera,2 camerette,doppi servizi terrazzo panoramico abitab Via Edmondo De Amicis.

 
 
 
  Appartamento, CALCINAIA, 180.000 €, 80,00 mq cca 2250 €/m2

17.10.2018.,

www.retecasa.it

Calcinaia Sardina Appartam.to come nuovo, accessor. e c/ottime finiture, al 1° ed ultimo p. in zona semicentr. e tranq. comp. da ingr. in ampia sala c/2 balc., cucina, cameretta, ripost. e bagno oltre camera matrim., cameretta (entrambe c/cabina armadio) e bagno in mansarda. Posto....

 
 
 
  Casa, CASTELNUOVO DI GARFAGNANA, 78.000 €, 80,00 mq cca 980 €/m2

17.04.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10015296 – Riferimento Agenzia 4333 – Terratetto con terrazza da dove si puó godere di uno stupendo panorama mozzafiato sulla vallata e sui monti della Garfagnana. Situato nel centro storico del medievale paese di Palleroso a soli ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, FOIANO DELLA CHIANA, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

Porzione di casa in campagna costituita da un appartamento posto al piano terreno, con ingresso singolo, superficie circa 80 mq., composto da salone doppio diviso da un arco con cucina/pranzo e soggi .

 
 
 
  Appartamento, ROSIGNANO MARITTIMO, 260.000 €, 80,00 mq cca 3250 €/m2

15.10.2025.,

www.immobiliareidea.com

Vendita in Esclusiva Castiglioncello - zona Portovecchio , residenziale a soli pochi minuti dal mare. Ingresso singolo immobile inserito in fabbricato trifamiliare. No Condominio - ingresso indipendente - Appartamento posto al piano rialzato con accesso dal giardino privato posizionato....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • 80 mq (133936)
  • www.casamarche.eu (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>