• GoHome Professional
villa albignasego ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa albignasego ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa albignasego ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "villa albignasego ultimi 14 giorni" trovati 21 immobili - prezzo medio 2.322 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 170 mq
    • 170 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 170 mq
    • 200 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ALBIGNASEGO, 450.000 €, 171,00 mq cca 2630 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

CB1053X In vendita a Albignasego, proponiamo una splendida villa bifamiliare di nuova costruzione, caratterizzata da un design moderno e funzionale. La proprietà si estende su una superficie di 171 m Via Roma.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 274.000 €, 130,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

BIFAMILIARE RISTRUTTURATA A NUOVO IN CLASSE A – SANT'AGOSTINO, VIA AMERIGO VESPUCCI 30 Ci sono case che si limitano ad essere belle. E poi ci sono case pensate per farti vivere meglio ogni giorno, do Via Amerigo Vespucci, 30.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 485.000 €, 200,00 mq cca 2430 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego vic.ze quartiere San Tommaso, nuova bifamiliare in Classe energetica A4, sviluppata interamente su un unico livello, composta da ampia zona giorno di mq 60, 4 camere, 2 bagni, ripostiglio Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa albignasego ultimi 14 giorni'
420.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 185,00 mq
280.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 280.000 €, 282,00 mq
370.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 370.000 €, 150,00 mq
  Casa, ALBIGNASEGO, 580.000 €, 200,00 mq cca 2900 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO NEL QUARTIERE RINOMATO SAN TOMMASO , PROSSIMA REALIZZAZIONE NUOVA VILLA TUTTA SU UN UNICO PIANO (TERRA) IN CLASSE A4 CON LA POSSIBILITA' DI PERSONALIZZARE TUTTE LE FINITURA ,L'UNITA' IN O Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 980.000 €, 315,00 mq cca 3110 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego, in posizione lontana dal traffico, ma allo stesso tempo comodo ai servizi, troviamo una splendida villa singola studiata nei minimi dettagli con zona giorno e cucina di 84mq, camino a pe Via risorgimento, 28.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 418.000 €, 150,00 mq cca 2790 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione centrale con tutti i servizi raggiungibili a piedi proponiamo una bellissima porzione di bifamiliare dagli spazi generosi. Zona giorno al piano terra con accesso da un ampio e funzionale Piazzale della Torre, 5.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 300.000 €, 110,00 mq cca 2730 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO - Villetta tutta al piano terra Completamente Ristrutturata Scopri questa affascinante villetta singola situata ad Albignasego, un'opportunità rara nel mercato immobiliare locale. La prop Via Vincenzo Bellini.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 430.000 €, 170,00 mq cca 2530 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS ALBIGNASEGO (Pd) Proponiamo esclusiva introvabile porzione di bifamiliare in fase di costruzione, situata in contesto residenziale tranquillo e ricercato. L .

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 350.000 €, 122,00 mq cca 2870 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego San Tommaso Nuova porzione di quadrifamiliare con scoperto esclusivo Disposizione su due livelli Piano Terra: soggiorno, cucina, bagno, garage collegato all'abitazione Piano Primo: 3 came Via della Costituzione.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 580.000 €, 200,00 mq cca 2900 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego, quartiere San Tommaso, prossima realizzazione di villa singola tutta su unico piano, con ampia zona giorno di oltre mq 60, 4 camere, 2 bagni, ripostiglio, lavanderia, garage. possibilità Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 200.000 €, 80,00 mq cca 2500 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Mandriola - Libera in villa d'epoca mansarda ultimo piano completamente ristrutturato risc. autonomo composto da: ingresso, soggiorno/cucina arredata con angolo cottura, due camere da letto, biserviz .

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 330.000 €, 110,00 mq cca 3000 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita a Albignasego, proponiamo un'appartamento al piano terra in bifamiliare di mq 110, caratterizzata da un design moderno e funzionale. Questa abitazione, di nuova costruzione, è classificata Via Roma.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 430.000 €, 156,00 mq cca 2760 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego - Proponiamo porzione di bifamiliare di nuova costruzione dal design moderno, progettata per offrire comfort, efficienza energetica e spazi ideali per la vita familiare. Distribuzione deg .

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 270.000 €, 149,00 mq cca 1810 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Albignasego, in posizione comoda ai principali servizi ma allo stesso tempo tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una splendida porzione di bifamiliare in orizzontale, ideale per Via Roma.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 220.000 €, 181,00 mq cca 1220 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della prima parte di Albignasego, in posizione strategica e completamente servita, proponiamo interessante casa singola indipendente, ideale per chi desidera vivere con la comodità di avere Via Santa Lucia.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 290.000 €, 150,00 mq cca 1930 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

In tranquilla zona residenziale, proponiamo soluzione indipendente sviluppata su due livelli, recentemente oggetto di riqualificazione energetica, ideale per chi cerca comfort e funzionalità. L’abita Via Santa Lucia, 1.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 325.000 €, 160,00 mq cca 2030 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

Maserà di Padova a confine con Albignasego - Nuova AL GREZZO AVANZATO ( Impianto di riscaldamento a Pavimento, serramenti, impianto elettrico già in posa) porzione di Tri-familiare disposta su 2 pian .

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 220.000 €, 212,00 mq cca 1040 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS In zona molto centrale, comoda a tutti i servizi, si propone in vendita una porzione di bifamiliare in orizzontale al piano primo, completamente indipendent Via San Tommaso.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 430.000 €

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS ALBIGNASEGO (Pd) Proponiamo esclusiva introvabile porzione di bifamiliare in fase di costruzione, situata in contesto residenziale tranquillo e ricercato. L Via Venezia, 1.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 510.000 €, 180,00 mq cca 2830 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

CS1252X In vendita a Albignasego, proponiamo una splendida villa di nuova costruzione, situata al piano terra e caratterizzata da una superficie di 160 mq. Questa affascinante proprietà si sviluppa s Via Roma.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 18)

<< <1> >>