• GoHome Professional
trilocale Tor San Lorenzo ARDEA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Tor San Lorenzo ARDEA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Tor San Lorenzo ARDEA balcone

  • Per la richiesta "trilocale tor san lorenzo ardea balcone" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.674 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDEA, 165.000 €, 120,00 mq cca 1380 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Tor San Lorenzo. Nuova California. In zona residenziale tranquilla a pochi passi dai principali servizi, proponiamo in vendita una villa bifamiliare disposta su due livelli fuori terra e composta come segue. Entrando al piano terra ci accoglie un ampio soggiorno luminoso con camino,....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 99.000 € a 85.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.11.2025 - 99.000 €
26.02.2026 - 85.000 €

13.11.2025.,

www.idealista.it

Questa proprietà si trova in una posizione strategica a Tor San Lorenzo Lido, a soli 300 mt dalla spiaggia e adiacente il Consorzio Piccola Capri. Si tratta di un appartamento al primo piano, composto da un'ampia zona giorno con cucina a vista e balcone, due camere da letto di cui....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 110.000 €, 90,00 mq cca 1220 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

ARDEA - TOR SAN LORENZO, precisamente in via Dei Canarini proponiamo in vendita appartamento di 92 mq con 30 mq di balconi, internamente completamente da ristrutturare. L'immobile è composto da ingresso, tinello, cucina, soggiorno, 2 camere, bagno e 2 balconi, completano la proprietà....

  • Cerca simili a trilocale Tor San Lorenzo ARDEA balcone:
  • appartamento ARDEA giardino in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale tor san lorenzo ardea balcone'
99.000 € Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 67,00 mq
155.000 € Appartamento, ARDEA, 155.000 €, 54,00 mq
279.000 € Appartamento, ARDEA, 279.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Di fronte al Consorzio Lido di Lollia, a soli 500 metri dal mare, proponiamo in vendita un luminoso attico, situato al secondo piano, composto al suo interno da salone, cucina, due camere matrimoniali e bagno con doccia. Completano la proprietà due balconi e un terrazzo di 20 mq con....

  • Cerca simili a trilocale Tor San Lorenzo ARDEA balcone:
  • appartamento ARDEA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 128.000 €, 85,00 mq cca 1510 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Ardea Tor San Lorenzo e precisamente in Via Ticino, proponiamo in vendita un ATTICO trilocale con una terrazza di circa 70 mq. con vista panoramica sui tre lati dell'immobile, oltre balcone. Questa soluzione abitativa è posta al secondo ed ultimo piano di una piccola ed elegante palazzina....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L'appartamento di cui parliamo è situato in una posizione strategica a soli 300 mt dal mare, nella zona di Tor San Lorenzo Lido. L'abitazione si trova al primo piano ed è adiacente al Consorzio Piccola Capri. L'interno dell'immobile è caratterizzato da un ampio soggiorno con cucina....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo Lido, 129.000 €, 65,00 mq cca 1990 €/m2

23.01.2026.,

www.wikicasa.it

– TOR SAN LORENZO MARE (CONSORZIO LIDO DI LOLLIA) – PIANO TERRA LATO MARE CON GIARDINO PRIVATO – Proponiamo in vendita un appartamento al piano terra situato all'interno del consorzio Lido di Lollia. La posizione è eccezionale, a pochi passi dalla spiaggia, in un contesto che permette....

  • Cerca simili a trilocale Tor San Lorenzo ARDEA balcone:
  • vendita appartamento ARDEA privati
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 100,00 mq cca 1250 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 1 bagno, situato nel cuore del comune di Ardea (RM), al centro di Tor San Lorenzo. Con una superficie di 80 mq, questo luminoso immobile al 2° piano , vanta due accoglienti camere da letto, un moderno bagno, un ampio salone con....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 119.000 €, 70,00 mq cca 1700 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via del Canale, al centro di Tor San Lorenzo, all'interno di una piccola palazzina vicino a tutti principali servizi, proponiamo la vendita di un appartamento posto al primo piano senza ascensore e composto da: sala con angolo cottura, due camere da letto ed un bagno. Completano la....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 128.000 €, 85,00 mq cca 1510 €/m2

26.07.2025.,

www.immobiliare.it

Ardea Tor San Lorenzo e precisamente in Via Ticino, proponiamo in vendita un ATTICO trilocale con una terrazza di circa 70 mq. con vista panoramica sui tre lati dell'immobile, oltre balcone. Questa s Via Ticino.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 8)

<< <1> >>