• GoHome Professional
nuova costruzione BUSTO ARSIZIO terzo piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione BUSTO ARSIZIO terzo piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione BUSTO ARSIZIO terzo piano

  • Per la richiesta "nuova costruzione busto arsizio terzo piano" trovati 13 immobili - prezzo medio 3.161 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 270000 eur
    • fino a 340000 eur (prezzo medio)
    • fino a 410000 eur
    • fino a 3400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 690.000 €, 173,00 mq cca 3990 €/m2

08.01.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-6939] In un contesto molto particolare e signorile, riservato e allo stesso tempo gradevole, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione con metratura di 173 mq commerciali sito al quarto e quinto piano con ascensore e in classe A2. L'impresa di costruzioni....

  • Cerca simili a nuova costruzione BUSTO ARSIZIO terzo piano:
  • appartamento BUSTO ARSIZIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 380.000 €, 163,00 mq cca 2330 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ampio quadrilocale di 153 mq, comprensivi di terrazzo di 32 mq, situato al secondo piano in contesto signorile. L’immobile, di nuova costruzione e in fase di ultimazione con con Via Contardo Ferrini.

  • vendita appartamento BUSTO ARSIZIO terrazza
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 400.000 €, 115,00 mq cca 3480 €/m2

25.04.2025.,

www.dove.it

Ampio e luminoso appartamento di nuova costruzione a Busto Arsizio (VA), in contesto signorile e tranquillo. Classe energetica A2. Stato avanzamento lavori, piano cantine ultimato e piano terra entro fine Settembre 2024. La consegna è prevista entro marzo 2026. Viale Sardegna, snc.

  • trilocale BUSTO ARSIZIO in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'nuova costruzione busto arsizio terzo piano'
230.000 € Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 230.000 €, 110,00 mq
395.000 € Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 395.000 €, 163,00 mq
400.000 € Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 400.000 €, 115,00 mq
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 432.000 €, 115,00 mq cca 3760 €/m2

26.05.2025.,

www.dove.it

Ampio e luminoso appartamento di nuova costruzione a Busto Arsizio (VA), in contesto signorile e tranquillo. Classe energetica A2. Stato avanzamento lavori: piano cantine ultimato e piano terra entro fine Settembre 2024. La consegna è prevista entro marzo 2026. Viale Sardegna, snc.

 
 
 

25.04.2025.,

www.dove.it

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 570.000 €, 155,00 mq cca 3680 €/m2

25.04.2025.,

www.dove.it

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 269.700 €, 93,00 mq cca 2900 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

BUSTO ARZIZIO ZONA F.S. VENDESI TRILOCALE CON SOTTOTETTO Busto Arsizio a pochi passi dalle Ferrovie dello Stato vendesi trilocale nuova costruzione in classe A L’appartamento, posto al terzo ed ultimo piano, è di circa 93 mq ed è composto di ampio soggiorno con angolo cottura,....

  • appartamento BUSTO ARSIZIO balcone
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 610.000 €, 189,00 mq cca 3230 €/m2

17.01.2026.,

www.wikicasa.it

ATTICO DI PRESTIGIO – RESIDENZA AURORA All'ultimo piano della Residenza Aurora, dove la luce e il silenzio diventano protagonisti, prende vita questo esclusivo attico quadrilocale di 189 mq, pensato per chi desidera spazi generosi, comfort assoluto e qualità senza compromessi, ultima....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 223.950 €, 100,00 mq cca 2240 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

Residenza Le Genziane - nuova costruzione Busto Arsizio - confine con Olgiate Olona 3 LOCALI DOPPI SERVIZI CON GIARDINO PRIVATO La soluzione proposta è un tre locali doppi servizi a piano terra di ci Via delle Genziane.

  • appartamento BUSTO ARSIZIO giardino in vendita
 
 
 

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-6941] In un contesto molto particolare e signorile, riservato e allo stesso tempo gradevole, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione con metratura di 115 mq commerciali sito al secondo piano con ascensore e in classe A2. L'impresa di costruzioni proprietaria....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 230.000 €, 110,00 mq cca 2090 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Al sesto e ultimo piano di una palazzina signorile nella ricercata zona Tribunale, prende forma una nuova abitazione: una casa moderna, luminosa, progettata per chi cerca comfort, stile e una qualità Via Generale Antonio Cantore, 9.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>