• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino fino almeno 220 mq più ca - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino fino almeno 220 mq più ca - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino fino almeno 220 mq più caro fino a 322 eur/m2 via nazionale

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino fino almeno 220 mq più caro fino a 322 eur/m2 via nazionale" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 210 mq (un po' più piccolo)
    • 230 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 305 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 338 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MINERBIO, 340.000 €, 283,00 mq cca 1200 €/m2

21.05.2025.,

www.immobiliare.it

MINERBIO - Villa unifamiliare in località Cà de' Fabbri Questa villa unifamiliare si sviluppa su due livelli per un totale di circa 283 m² commerciali, offrendo tutto il comfort desiderabile per una Via Nazionale.

 
 
 
  Casa, MODENA, Centro, 1.950.000 €, 240,00 mq cca 8130 €/m2

29.03.2026.,

www.toscano.it

Nel cuore del centro storico, in prossimità di Piazza della Repubblica (ad. Via Nazionale) e precisamente in via Modena, è disponibile una prestigiosa guest house di circa 240 mq. L'immobile si compone di sei suite, ciascuna dotata di bagno privato, una sala comune e un’area esterna.....

 
 
 
  Casa, MISANO ADRIATICO, 1.260.000 €, 550,00 mq cca 2290 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione strategica e riservata, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita un'esclusiva villa indipendente di oltre 500 mq commerciali, immersa in una splendida pro Via Nazionale Adriatica.

 
 
 
  Casa, SAN LAZZARO DI SAVENA, 1.050.000 €, 350,00 mq cca 3000 €/m2

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

ZONA SAVENA - Ad. ze ponte Savena, in zona comoda a tutti i servizi vendesi villetta inizio '900 indipendente sui quattro lati, con ampia corte interna di ca. 1.000 mq. L'immobile di ca 125 mq a pano Via Nazionale Toscana.

 
 
 
  Casa, TREDOZIO, 950.000 €, 820,00 mq cca 1160 €/m2

15.09.2021.,

www.immobiliare.it

TREDOZIO - Località S. Maria in Castello - Via Marzanella 18 - In bella posizione panoramica sulle colline fra Romagna e Toscana a oltre 600 msl e all’interno del Parco Nazionale delle foreste Casent VIA MARZANELLA, 18.

 
 
 
  Casa, MODENA, 620.000 €, 607,00 mq cca 1020 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita a Lesignana, in posizione strategica, proponiamo un prestigioso complesso immobiliare ideale per chi cerca qualità, comfort e spazi versatili. L'immobile si distingue per l'elevato livello Strada Nazionale per Carpi Nord, 1046.

 
 
 
  Casa, MODENA, 595.000 €, 226,00 mq cca 2630 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In Strada Nazionale per Carpi Sud, proponiamo soluzione indipendente composta da 2 APPARTAMENTI, oltre garage e ampio cortile esterno. Nello specifico trattasi di: - Appartamento posto al primo piano composto da: ingresso in sala, cucina, disimpegno notte, due camere e servizio, balcone.....

 
 
 
  Casa, MODENA, 595.000 €, 227,00 mq cca 2620 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
  Casa, MARANELLO, 550.000 €, 440,00 mq cca 1250 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Maranello - In zona centralissima e comoda a tutti i servizi, proponiamo bifamiliare composta da due unità indipendenti tra loro di 142 mq (al Piano Terra) e di 220 mq (al piano Primo), con giardino Via Nazionale, 28.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 440.000 € a 430.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MODENA, 430.000 €, 393,00 mq cca 1090 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.11.2024 - 440.000 €
02.04.2026 - 430.000 €

30.11.2024.,

www.immobiliare.it

Porzione di Villa Fine '800 in Vendita a Nord Ovest della Città Scopri il fascino senza tempo di questa splendida porzione di villa risalente alla fine dell'Ottocento, situata in una zona prossima al Strada Nazionale Per Carpi Sud, 379.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa emilia-romagna fino fino almeno 220 mq più caro fino via nazionale (30)
  • casa emilia-romagna fino fino almeno 220 mq più caro fino a 322 eur/m2 via (900)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it