• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino fino 210 mq fino a 291 eu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino fino 210 mq fino a 291 eu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino fino 210 mq fino a 291 eur/m2 fino a 26000 eur vista panoramica

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino fino 210 mq fino a 291 eur/m2 fino a 26000 eur vista panoramica" trovati 3 immobili - prezzo medio 239 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 200 mq (un po' più piccolo)
    • 220 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 18000 eur
    • fino a 22000 eur (prezzo medio)
    • fino a 27000 eur
    • fino a 225 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • ristrutturato

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, PONTE DELL'OLIO, 20.000 €, 90,00 mq cca 220 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Colline di ponte dell'olio - val nure sulle splendide colline della val nure vendesi casale in sasso con annessa stalla con fienile+porticato con area cortilizia - l'immobile che e' totalmente da ristrutturare grazie alla sua posizione con vista panoramica si presta per creare un....

 
 
 
  Casa, SAN BENEDETTO VAL DI SAMBRO, 27.000 €, 120,00 mq cca 230 €/m2

04.12.2025.,

www.idealista.it

Bellissimo borgo rustico in sasso in vendita a CASTEL DELL'ALPI, località Arginerie. Questa proprietà offre una vista panoramica mozzafiato e si trova a soli 1 km dal lago. L'altitudine di 950 metri garantisce un clima fresco e salubre. L'immobile è composto da due unità abitative....

 
 
 
  Casa, SAN BENEDETTO VAL DI SAMBRO, 27.000 €, 100,00 mq cca 270 €/m2

03.02.2024.,

www.immobiliare.it

CASTEL DELL'ALPI, località Arginerie ad 1 km dal lago, a 950 metri di altitudine, vista panoramica, in piccolo borgo rustici in sasso da ristrutturare due unità abitative di circa 200 mq con corte di Via Arginerie, 44.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-1 (su un totale di 0)

<< <1> >>