• GoHome Professional
casa angri giardino almeno 150 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa angri giardino almeno 150 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa angri giardino almeno 150 mq

  • Per la richiesta "casa angri giardino almeno 150 mq" trovati 3 immobili - prezzo medio 2.905 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq (un po' più piccolo)
    • 160 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 240000 eur
    • fino a 310000 eur (prezzo medio)
    • fino a 370000 eur
    • fino a 3100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ANGRI, 480.000 €, 181,00 mq cca 2650 €/m2

03.07.2024.,

www.trilocale.it

Francesco casa propone in vendita ad Angri in una zona residenziale, una meravigliosa villetta a schiera di 181 mq catastali (potenzialmente bifamiliare) in via Pontoni II, zona molto tranquilla lontana dal caos cittadino di Angri e a pochi passi troviamo i beni di prima necessitÃ....

  • Cerca simili a casa angri giardino almeno 150 mq:
  • vendita villa ANGRI
 
 
 
  Casa, ANGRI, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Francesco casa propone in vendita ad Angri, via Delle Fontane, una villetta bifamiliare con giardino e cantina. La casa è di 300 mq circa, divisi su tre livelli di cui il piano terra è composto da: cucina, doppio soggiorno, due camere da letto e bagno; mentre il secondo piano composto....

 
 
 
  Casa, ANGRI, 535.000 €, 150,00 mq cca 3570 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

Dove il tempo rallenta, e tutto inizia. C’è un luogo ad Angri dove tutto è ancora da costruire, e proprio per questo tutto è possibile. Una villa elegante, moderna, immersa nella quiete di un contesto esclusivo: Giardino Segreto. Un progetto residenziale nato per chi sogna un rifugio....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-2 (su un totale di 2)

<< <1> >>