• GoHome Professional
appartamento JESOLO privati angolo cottura - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento JESOLO privati angolo cottura - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento JESOLO privati angolo cottura

  • Per la richiesta "appartamento jesolo privati angolo cottura" trovati 136 immobili - prezzo medio 5.463 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 410000 eur
    • fino a 510000 eur (prezzo medio)
    • fino a 620000 eur
    • fino a 5100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, JESOLO, 465.000 €, 95,00 mq cca 4900 €/m2

29.01.2026.,

www.idealista.it

JESOLO: Nella zona Lido Ovest, vicino a Piazza Nember, proponiamo attico con due terrazzi vista mare. Le ampie metrature della soluzione consentono di avere tre camere da letto e doppi servizi, bellissimo angolo cottura e soggiorno con vetrate per l'accesso all'area esterna. A caratterizzarlo,....

  • Cerca simili a appartamento JESOLO privati angolo cottura:
  • quadrilocale JESOLO in vendita
 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 310.000 €, 53,00 mq cca 5850 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Mini appartamento bilocale in vendita - Lido di Jesolo A pochi passi dalla spiaggia, in una zona tranquilla e ben servita di Lido di Jesolo, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al piano terra, ideale come casa vacanze, prima abitazione o investimento. L' appartamento è composto....

  • vendita bilocale JESOLO
 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 399.000 €, 70,00 mq cca 5700 €/m2

10.01.2025.,

www.immobiliare.it

In splendido residence alle spalle di piazza Mazzini/Aurora vendiamo appartamento sito al piano terra, composto da ampio giardino privato fronte piscina, soggiorno con angolo cottura, 2 camere, bagno .

  • vendita trilocale JESOLO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento jesolo privati angolo cottura'
580.000 € Appartamento, JESOLO, 580.000 €, 84,00 mq
368.000 € Appartamento, JESOLO, 368.000 €, 70,00 mq
380.000 € Appartamento, JESOLO, 380.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, JESOLO, 338.000 €, 85,00 mq cca 3980 €/m2

29.05.2024.,

www.trilocale.it

Elegante Appartamento al Primo Piano con Terrazza - Complesso Residenziale a Jesolo Paese - Zona Ca 'silisSituato al primo piano di un incantevole complesso residenziale a Jesolo Paese, nella rinomata Zona Ca 'silis, questo raffinato appartamento offre un 'eccellente combinazione....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 350.000 €, 60,00 mq cca 5830 €/m2

07.03.2026.,

www.idealista.it

In zona Piazza Brescia a pochi passi da Ca' Bianca, con la passeggiata piu' esclusiva sotto casa, comodo appartamento vista mare. In seconda linea, molto luminoso grazie all'esposizione a sud, e' composto da soggiorno con angolo cottura e poggiolo vista mare per colazioni e cene all'aperto....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 305.000 €, 91,00 mq cca 3350 €/m2

10.12.2025.,

www.idealista.it

SOLO 4 unità in zona campana in Jesolo tutte FRONTE PARCO nuove unità abitative in fase di realizzazione l'ingresso indipendente garantisce una maggiore privacy e zero spese condominiali oltre ad ingresso privato si distinguono per una grande e comoda zona soggiorno con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 315.000 €, 70,00 mq cca 4500 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Benvenuti a Saint Barth, un’oasi di architettura contemporanea che ridefinisce il concetto di luxury living nel cuore di Jesolo. Questo esclusivo complesso residenziale si svilupperà in tre villaggi distinti, ciascuno composto da circa 40 unità distribuite su tre livelli. Le tre armoniose....

  • trilocale JESOLO terrazza
 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 325.000 €, 80,00 mq cca 4060 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVO appartamento di 70 mq situato nel cuore di Jesolo al primo piano con accesso indipendente. Questo immobile è l 'ideale per chi cerca una residenza tranquilla ma vicina ai principali servizi e alla vivacità della vita costiera.L 'appartamento, luminoso e ben distribuito, offre....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 290.000 €, 110,00 mq cca 2640 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore pulsante del centro storico di Jesolo Paese, alle spalle di piazza 1° Maggio, ti proponiamo un'opportunità imperdibile: appartamenti quadrilocali in vendita all'interno di un nuovo complesso residenziale. Con una generosa superficie di 110 mq, queste unità abitative sono....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 675.000 €, 80,00 mq cca 8440 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In splendido fabbricato fronte mare dotato di piscina condominiale vendiamo appartamento sito al secondo piano con ascensore, composto da soggiorno con angolo cottura, terrazzo abitabile, 2 camere, 2 bagni e un secondo poggiolo di servizio. L 'immobile dispone di impianto di raffrescamento....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 298.000 €, 92,00 mq cca 3240 €/m2

01.11.2024.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 520.000 €, 95,00 mq cca 5470 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Elegante porzione di bifamiliare in Piazza Aurora – Jesolo Lido In una delle zone più ricercate di Jesolo, a due passi da Piazza Aurora e dal mare, proponiamo splendida porzione di bifamiliare al piano terra, completamente ristrutturata con finiture moderne e curate. L’immobile, di....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 395.000 €, 70,00 mq cca 5640 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

All'interno di un residence di recente costruzione, circondato dal verde, costruito nel pieno rispetto dell'ambiente, con piscine circondate da spiagge di sabbia dorata e dove ogni appartamento dispone di 2 lettini riservati, vendiamo appartamento al piano terra con portico e giardino,....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 329.000 €, 75,00 mq cca 4390 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. JO01 (per info 335 6198429 Nicola -331 2127142 Andrea) JESOLO LIDO - Appartamento due camere Proponiamo Appartamento DUE CAMERE al piano terra di un piccolo residence con piscina privata. L'unità residenziale si compone di ingresso su portico con caminetto, cucina/soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 315.000 €, 80,00 mq cca 3940 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Situato nelle vicinanze dei campi da golf, in un contesto di verde e tranquillità, proponiamo in vendita un appartamento al piano terra all'interno di un residence esclusivo dotato di piscina. L'appartamento offre un soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e due bagni, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 370.000 €, 80,00 mq cca 4630 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita appartamento al piano terra, situato in un residence con piscina alle spalle di Piazza Aurora. L'appartamento è composto da uno scoperto privato, perfetto per godere di momenti di relax all'aperto, un soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e due bagni.....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 195.000 €, 38,00 mq cca 5130 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

A Jesolo adiacente a Piazza Mazzini proponiamo appartamento bilocale arredato, con una superficie di 38 mq, ideale per chi cerca comfort e funzionalità. L'immobile si presenta luminoso e accogliente, dotato di un soggiorno che si apre su un piccolo balcone privato. Gli spazi sono....

  • bilocale JESOLO balcone
 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’appartamento, situato al piano primo, si apre su un’ampia zona soggiorno con angolo cottura, che affaccia sulla terrazza abitabile. Completano l’unità due camere da letto, una matrimoniale e una singola e due bagni finestrati. La proprietà comprende inoltre un garage nel piano interrato....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 1.020.000 €, 85,00 mq cca 12000 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Splendido FRONTE MARE di nuova costruzione! In nuovo fabbricato fronte mare consegnato a giugno 2024 vendiamo splendidi appartamenti dalle finiture di prestigio composti da luminoso soggiorno con angolo cottura, 3 camere, 2 bagni finestrati e ampio terrazzo con vista mare frontale.....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 485.000 €, 90,00 mq cca 5390 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Splendido residence dalle linee moderne e dai toni caldi, circondato da giardini rigogliosi e una piscina di oltre 50 metri, con campo da padel a disposizione di tutti i condomini. Varie tipologie unità, con 2 o 3 camere, con uno o 2 bagni, posti auto coperti e scoperti e finiture....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 340.000 €, 75,00 mq cca 4530 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

'Lido di Jesolo, zona Piazza Manzoni proponiamo in vendita appartamento al 4° piano con ascensore. L\'immobile è così composto: soggiorno con angolo cottura con porta finestra che da accesso alla terrazza abitabile , camera da letto matrimoniale, cameretta, bagno finestrato con doccia,....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 695.000 €, 100,00 mq cca 6950 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A pochi passi dal mare e da piazza Aurora, proponiamo in vendita un appartamento nel residence immerso nella quiete di una zona residenziale. Le 14 unità abitative sono armoniosamente distribuite: al piano terra 9 unità con giardini e spiaggette private; al piano primo 5 unità, ognuna....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 440.000 €, 70,00 mq cca 6290 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita appartamento situato al piano terra di un residence esclusivo, posizionato alle spalle di Piazza Aurora.L 'appartamento è composto da: soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, due bagni e scoperto privato.Completa la proprietà un posto auto scoperto.Arredo....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 490.000 €, 95,00 mq cca 5160 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Agenzia Marina è lieta di presentare un esclusivo progetto immobiliare in vendita nel cuore del Lido Ovest di Jesolo, situato tra le rinomate piazze Marina e Nember, a soli 50 metri dalla spiaggia. Il complesso si distingue per il suo design architettonico moderno ed elegante: linee....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 334.000 €, 72,00 mq cca 4640 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti nella vostra nuova casa a Jesolo lido in zona Piazza Milano. Proponiamo splendido appartamento trilocale in ottime condizioni manutentive, situato all 'interno di un residence fronte mare. L 'immobile è la soluzione perfetta per chi cerca una residenza estiva di alto livello....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 590.000 €, 70,00 mq cca 8430 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

The Tower è il compimento dell 'opera dell 'Archistar Richard Meier. Una torre composta da 24 piani, con spa privata, palestra, splendida piscina circondata dalle cabane private. Gli appartamenti, tutti con vista mare e finiture di prestigio, saranno composti da soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 440.000 €, 70,00 mq cca 6290 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento situato al piano terra di un residence esclusivo, posizionato alle spalle di Piazza Aurora. L'appartamento è composto da: soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, due bagni e scoperto privato. Completa la proprietà un posto auto scoperto.....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 199.000 €, 55,00 mq cca 3620 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Bellissimo bilocale con entrata indipendente, ben curato negli arredi e dotato di ogni comfort, composto da: soggiorno con divano letto matrimoniale - angolo cottura - camera matrimoniale - bagno - disimpegno - due giardini di circa 30 mq l'uno, ampio portico con caminetto affacciato....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 325.000 €, 80,00 mq cca 4060 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVO appartamento di 70 mq situato nel cuore di Jesolo al primo piano con accesso indipendente. Questo immobile è l'ideale per chi cerca una residenza tranquilla ma vicina ai principali servizi e alla vivacità della vita costiera. L'appartamento, luminoso e ben distribuito, offre....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 350.000 €, 51,00 mq cca 6860 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Riferimento 598-2C: Appartamenti in vendita zona Piazza Milano Jesolo Lido. RESIDENCE FLORINAS Proponiamo In Vendita, Residence con piscina caratterizzato da uno stile mediterraneo a circa 350 metri dalla spiaggia in consegna stagione 2025 appartamento al primo piano con terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, JESOLO, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2

19.12.2025.,

www.immobiliare.it

L’appartamento, situato al piano terra, si apre su un’ampia zona soggiorno con angolo cottura, che affaccia sul portico e sul giardino privato, la cui privacy è garantita Completano l’unità due camer .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 131)

<< <1 2 3 4 5> >>