• GoHome Professional
appartamento FORLI ultimo piano - cerco su GoHome acquisiti annunci in vendita
  • appartamento FORLI ultimo piano - cerco su GoHome acquisiti annunci in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento FORLI ultimo piano

  • Per la richiesta "appartamento forli ultimo piano" trovati 702 immobili - prezzo medio 2.015 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

 
-5%

Prezzo variato da 280.000 € a 265.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 265.000 €, 212,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 280.000 €
10.04.2026 - 265.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento libero da subito al primo piano in piccolo contesto condominiale di sole quattro unità, non servito da ascensore, situato in tranquilla e silenziosa zona residenzia Via Salvo D'Acquisto.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 270.000 €, 120,00 mq cca 2250 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Forlì, in zona centralissima e comoda per la vicinanza a tutti i servizi, proponiamo in vendita ottima soluzione di tipo quadrilocale recentemente ristrutturata, posta al piano primo di piccolo con Via Pina Magnani, 35.

  • Cerca simili a appartamento FORLI ultimo piano:
  • vendita appartamento FORLI ristrutturato
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 125.000 € a 118.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 118.000 €, 52,00 mq cca 2270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.01.2026 - 125.000 €
29.04.2026 - 118.000 €

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

VILLANOVA _ In palazzina costruita nel 2006 Kleo Immobiliare propone in vendita appartamento bilocale posto al piano primo ed ultimo senza ascensore, immobile tenuto in ottimo stato come tutta la pal .

  • Cerca simili a appartamento FORLI ultimo piano:
  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 165.000 €, 93,00 mq cca 1770 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA ROMITI: proponiamo in vendita luminoso trilocale, sito al terzo piano di elegante condominio servito da ascensore. L'immobile si compone di ampia zona giorno con cucina/tinello e living servito Via Consolare.

  • Cerca simili a appartamento FORLI ultimo piano:
  • trilocale FORLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 315.000 €, 115,00 mq cca 2740 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Forlì, nella zona di via Marchetti / via Bertini, proponiamo trilocale nuovo in classe A4, situato al piano terra, di complessivi 115 mq commerciali. L'immobile fa parte di un complesso di Smart Bu .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 218.000 €, 153,00 mq cca 1430 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

In ottimo contesto e zona servitissima a Forlì, vendiamo luminosissimo appartamento posto al primo piano (con ascensore) di signorile condominio in Viale Gramsci. L'appartamento si compone di ampio ingresso servito da comodo e spazioso ripostiglio; procedendo, si accede all'ampia....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2

24.04.2026.,

www.immobiliare.it

FORO BOARIO: In zona servita, adiacente al centro della città, appartamento mansardato, all'ultimo piano servito da ascensore, in ottime condizioni e già completamente arredato, composto da: soggiorn .

  • Cerca simili a appartamento FORLI ultimo piano:
  • attico FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

zona PISCINA_In contesto tranquillo e ben abitato, proponiamo in vendita luminoso bilocale situato al quarto ed ultimo piano servito da ascensore, in posizione strategica e ricca di servizi comodamente raggiungibili a piedi. L’appartamento gode di una piacevole vista panoramica ed....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 190.000 €, 90,00 mq cca 2110 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Elegante appartamento su due livelli nel cuore del centro storico di Forlì In posizione centrale e riservata, all'interno di un contesto di poche unità abitative, proponiamo in vendita un raffinato appartamento disposto su due livelli, situato al primo ed ultimo piano. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 200.000 €, 128,00 mq cca 1560 €/m2

18.07.2025.,

www.immobiliare.it

PARCO URBANO _ In contesto residenziale molto tranquillo e vicino al centro studi Kleo Immobiliare propone in vendita appartamento tenuto in buono stato. Posto al piano primo rialzato senza ascensore .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 520.000 € a 490.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 490.000 €, 366,00 mq cca 1340 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.01.2026 - 520.000 €
23.04.2026 - 490.000 €

30.01.2026.,

www.immobiliare.it

FORLI’ – CORIANO Nella zona industriale di Forlì, abbiamo il piacere di proporre alla clientela di Romagna Case una casa indipendente di ampie metrature composta da appartamento al primo piano, uffic Via Balzella, 140.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 451-460 (su un totale di 460)

<< <7 8 9 10 11 12 13 14 15 16> >>