• GoHome Professional
  • immobiliari TREZZO SULL'ADDA - cerco su GoHome cerco in vendita cerca ricerca acquisto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari TREZZO SULL'ADDA

  • Per la richiesta "immobiliari trezzo sulladda" trovati 270 immobili - prezzo medio 1.542 €/mq

  Casa, TREZZO SULL'ADDA, 340.000 €, 312,00 mq cca 1090 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

TREZZO SULL'ADDA zona residenziale - Fuori dal centro paese, vicino alla storica Cascina Rocca in area abitativa vicino al Fiume Adda, ideale per raggiungere i percorsi ciclabili e le passeggiate lunga le rive del fiume. Servita nelle immediate vicinanze da scuole medie e superiori.....

  • Cerca simili a immobiliari TREZZO SULL'ADDA:
  • casa TREZZO SULL'ADDA in vendita
  Superfici commerciali, TREZZO SULL'ADDA, 1.160.000 €, 1989,00 mq cca 580 €/m2

21.06.2024.,

www.idealista.it

Capannone in vendita a Trezzo sull'Adda. Capannone di mq 1989 con annessi uffici e servizi di circa 350 mq, area esterna privata Proponiamo in vendita a Trezzo sull'Adda, a pochi minuti dall'uscita dell'autostrada A4, capannone di circa mq. 1.989 oltre area esterna privata. Nello....

  • Cerca simili a immobiliari TREZZO SULL'ADDA:
  • superfici commerciali TREZZO SULL'ADDA in vendita
  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 108.000 €, 73,00 mq cca 1480 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Posizione centralissima! In corte ristrutturata proponiamo in vendita ampio appartamento di 73 mq al primo e ultimo piano, composto da: ingresso, soggiorno, cucina, spaziosa camera matrimoniale, disimpegno, bagno e cantina a soli € 108.000. Termoautonomo. Libero subito! (RIF. 2801-1)....

Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari trezzo sulladda'
450.000 €
99.000 €
83.000 €
275.000 €
13.000 €
  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 73.000 €, 64,00 mq cca 1140 €/m2

17.04.2025.,

www.immobiliare.it

????A TREZZO SULL'ADDA, in zona centralissima, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BELLISSIMO BILOCALE RISTRUTTURATO + POSTO AUTO. - POCHISSIME SPESE CONDOMINIALI!!! - L'immobile, sito al PIANO Via Rocca.

  • Cerca simili a immobiliari TREZZO SULL'ADDA:
  • vendita bilocale TREZZO SULL'ADDA
  Casa, TREZZO SULL'ADDA, 298.000 €, 235,00 mq cca 1270 €/m2

03.09.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo interessante villa singola con ampio giardino in zona residenziale a Trezzo sull’ Adda. L’immobile , edificato nel 1950, si presenta comunque in ottimo stato conservativo e ben manutentato Via San Giovanni Bosco, 18.

  • Cerca simili a immobiliari TREZZO SULL'ADDA:
  • villa TREZZO SULL'ADDA in vendita
  Superfici commerciali, TREZZO SULL'ADDA, 130.000 €, 87,00 mq cca 1490 €/m2

29.11.2024.,

www.immobiliare.it

A TREZZO SULL' ADDA, in zona centralissima, Immobiliare Mancini propone SPAZIO COMMERCIALE IN VENDITAL'immobile e sito al PIANO TERRA, di 87 mq totali, costruito nel 1964 e RISTRUTTURATO negli anni 2 .

  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 149.000 €, 88,00 mq cca 1690 €/m2

20.10.2025.,

www.dove.it

Trilocale in una villetta a schiera di testa di 88 mq in Via Isonzo 20, Trezzo sull'Adda con taverna, box e ampio giardino privato, caratterizzata da ottime finiture Via Isonzo, 20.

  • Cerca simili a immobiliari TREZZO SULL'ADDA:
  • vendita trilocale TREZZO SULL'ADDA
  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 89.000 €, 65,00 mq cca 1370 €/m2

29.11.2024.,

www.immobiliare.it

A TREZZO SULL'ADDA, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO + CANTINA. L'immobile è situato al PIANO SECONDO, costruito nel 1963 e ristrutturat Piazza Italia.

  Garage, TREZZO SULL'ADDA, 10.500 €, 15,00 mq cca 700 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Box Auto Via del Cimitero 20 Trezzo sull'Adda di 15 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà (100%) di immobile residenziale costituito da box auto di mq lordi 15,00, posto al piano interrato....

  Superfici commerciali, TREZZO SULL'ADDA, 155.000 €, 150,00 mq cca 1030 €/m2

15.11.2025.,

www.immobiliare.it

------------------IMMAGINI INDICATIVE--------------- Locale commerciale in Affitto/Vendita a Trezzo sull'Adda, situato al piano terra di un edificio in ottimo stato di conservazione. Attualmente libe Via Giuseppe Carcassola.

  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 145.000 €, 106,00 mq cca 1370 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

Luminoso e accogliente appartamento in vendita a Trezzo sull'Adda, situato in una zona tranquilla e ben servita. Lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito, garantendo una rapida disponibilità per l'acquisto. La superficie totale dell'appartamento è di 106 metri quadrati, di....

  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 138.000 €, 130,00 mq cca 1060 €/m2

25.06.2025.,

www.remax.it

Appartamento (ad oggi uso ufficio per cambio d'uso fatto nel 1994 riconvertibile senza oneri ai abitativo), posto al piano primo di una palazzina di 2 piano, composto da ampio ingresso (dove è possibile ricavare un ripostiglio), soggiorno (dove è possibile fare l'angolo cottura o....

  Superfici commerciali, TREZZO SULL'ADDA, 168.000 €, 16,00 mq cca 10500 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA GARAGE LIBERO Garage situato a Trezzo sull'Adda (MI), in Via del Cimitero. L'unità ha una superficie di 16 mq ed è pratica per parcheggiare il proprio veicolo. Soluzione funzionale e comoda, ideale per chi cerca un posto auto sicuro in zona residenziale. Per te la possibilità....

  Appartamento, TREZZO SULL'ADDA, 100.500 €, 97,00 mq cca 1040 €/m2

19.04.2026.,

www.trilocale.it

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Appartamento Via Francesco Guarnerio 22 Trezzo sull 'Adda di 97 mq. oltre Cantina e Box Auto Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile residenziale costituito da appartamento....

  Superfici commerciali, TREZZO SULL'ADDA, 55.000 €, 55,00 mq cca 1000 €/m2

29.11.2024.,

www.immobiliare.it

A TREZZO SULL'ADDA, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA NEGOZIO PIANO TERRA OPEN SPACE SU DUE LIVELLI + BOX SINGOLO. L'immobile, di 68 mq commerciali, è composto da ingresso in Via Camillo Benso di Cavour.

1 2> >>

TREZZO SULL'ADDA - ricerche frequenti

  • immobiliari TREZZO SULL'ADDA
  • appartamento TREZZO SULL'ADDA
  • appartamento TREZZO SULL'ADDA giardino
  • appartamento TREZZO SULL'ADDA balcone in vendita
  • vendita appartamento TREZZO SULL'ADDA ristrutturato
  • appartamento TREZZO SULL'ADDA terrazza
  • appartamento TREZZO SULL'ADDA privati
  • casa TREZZO SULL'ADDA in vendita
  • immobili TREZZO SULL'ADDA in affitto
  • casa TREZZO SULL'ADDA giardino in vendita
  • affittasi appartamento TREZZO SULL'ADDA
  • vendita trilocale TREZZO SULL'ADDA
  • bilocale TREZZO SULL'ADDA balcone in vendita
  • villa TREZZO SULL'ADDA giardino in vendita
  • quadrilocale TREZZO SULL'ADDA in vendita
  • monolocale TREZZO SULL'ADDA
  • superfici commerciali TREZZO SULL'ADDA in vendita
  • affittasi ufficio TREZZO SULL'ADDA
  • affitto appartamento TREZZO SULL'ADDA arredato
  • bilocale TREZZO SULL'ADDA in affitto
  • vendita bilocale TREZZO SULL'ADDA
  • bilocale TREZZO SULL'ADDA terrazza
  • vendita casa indipendente TREZZO SULL'ADDA
  • casa semindipendente TREZZO SULL'ADDA
  • bilocale TREZZO SULL'ADDA arredato in affitto

GoHome ricerche frequenti per comune

Elenco degli immobili per comune

Ricerche frequenti per comune di Italia.