• GoHome Professional
  • immobiliari MARTINA FRANCA - cerco su GoHome cerco in vendita cerca ricerca acquisto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari MARTINA FRANCA

  • Per la richiesta "immobiliari martina franca" trovati 1 336 immobili - prezzo medio 1.432 €/mq

  Casa, MARTINA FRANCA, 195.000 €, 195,00 mq cca 1000 €/m2

21.01.2026.,

www.idealista.it

Villa con trulli e terreno pertinenziale a soli 2.5 km da Contrada Galante, situata nel comune di Martina Franca in località Strada Monache, sulla strada di collegamento tra Martina Franca ed Ostuni, con accesso da strada provinciale e successivo tratto asfaltato che termina in una....

  • Cerca simili a immobiliari MARTINA FRANCA:
  • casa MARTINA FRANCA
  Superfici commerciali, MARTINA FRANCA, 65.000 €, 48,00 mq cca 1350 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

LOCALE ARTIGIANALE al piano terra, sito in MARTINA FRANCA nella centrale via Virgilio (circa 500 mt dalla Villa Comunale e Piazza XX Settembre) della superficie catastale di mq. 48 compreso WC e anti-wc. Il locale è particolarmente indicato per le attività di centro estetico e fisioterapista.....

  • Cerca simili a immobiliari MARTINA FRANCA:
  • superfici commerciali MARTINA FRANCA in vendita
  Casa, MARTINA FRANCA, 62.000 €, 40,00 mq cca 1550 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Abitazione in pietra su due livelli, sita in Martina Franca, alla via Alfieri, con accesso autonomo dal piano terra. Al primo piano è composta da soggiorno con balconcino alla “romana” e cucinino con camino, al secondo piano da camera da letto, bagno, oltre a balcone a livello. Riscaldamento....

Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari martina franca'
2.050.000 €
198.000 €
58.000 €
370.000 €
65.000 €
  Casa, MARTINA FRANCA, 73.000 €, 50,00 mq cca 1460 €/m2

17.11.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo un affascinante fabbricato a trulli situato in Via Villa Castelli, a soli 4 km dal centro di Martina Franca. La proprietà è composta da tre ampi coni e due alcove, e si estende su un terre strada votano.

 
-1%

Prezzo variato da 120.000 € a 119.000 € in data 06.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, MARTINA FRANCA, 119.000 €, 274,00 mq cca 430 €/m2

02.10.2022.,

www.immobiliare.it

l' agenzia immobiliare Puglian Living propone in vendita, locale commerciale in zona centrale di Martina Franca, in via cristo la grotta, in linea d'aria a 300 metri dal palazzo ducale - centro stori Via Cristo la Grotta, 1.

  Casa, MARTINA FRANCA, 530.000 €, 450,00 mq cca 1180 €/m2

15.03.2023.,

www.immobiliare.it

Rif. 1728 #MyProjectCasa propone in vendita tipica masseria pugliese nel territorio della Valle d'Itria. È ubicata nei pressi del bosco Selva di Alberobello dove potrete camminare tra i suoi trulli. C.da Capo di Gallo.

  Casa, MARTINA FRANCA, 170.000 €, 150,00 mq cca 1130 €/m2

27.02.2026.,

www.dove.it

Affascinante villa 150 mq in stile tipico pugliese con annessi tre trulli, oltre a terreno di 3.300 mq a Martina Franca, nel suggestivo contesto paesaggistico della Valle d'Itria. Strada Pasqualone, 61.

  Casa, MARTINA FRANCA, 87.000 €, 75,00 mq cca 1160 €/m2

03.10.2025.,

www.immobiliare.it

Alla Via per Mottola, zona E n° 167, a circa 5 km dal centro abitato, in zona altamente panoramica, vendesi villa di circa 75 mq interni più 40 mq di veranda. La villa è composta da salone d'ingresso VIA MOTTOLA zona E n° 167.

  Casa, MARTINA FRANCA, 89.000 €, 60,00 mq cca 1480 €/m2

11.05.2025.,

www.dove.it

Casa indipendente ristrutturata su due livelli nel centro storico di Martina Franca, in posizione comoda per raggiungere i più importanti servizi. Via Saraceni, 23.

  Garage, MARTINA FRANCA, 80.000 €, 100,00 mq cca 800 €/m2

28.04.2026.,

www.garageinvendita.it

Modifica , Elimina Vendesi LOCALE / DEPOSITO / GARAGE Locale ampio in buone condizioni. 100 mq, 4 m di altezza. Dotato di - Servizi igienici - rampa di accesso e comodo spazio manovra. Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Tipo Annuncio: Offerta Prezzo: €....

  Casa, MARTINA FRANCA, 52.000 €, 30,00 mq cca 1730 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Contrada Soluco, a circa 4,5 km dal centro di Martina Franca, nelle storiche e suggestive campagne martinesi, proponiamo in vendita una tipica lamia rustica in pietra, immersa nella tranquillità della natura e circondata da terreno di pertinenza con vista aperta sul paesaggio circostante,....

  Appartamento, MARTINA FRANCA, 98.000 €, 90,00 mq cca 1090 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10679566 – Riferimento Agenzia – Via Michele Casavola, in zona centralissima, ben servito da tutti i principali servizi come supermercati, farmacie, negozi; proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano senza ascensore. La ... Vedi di più .

  • Cerca simili a immobiliari MARTINA FRANCA:
  • appartamento MARTINA FRANCA
  Casa, MARTINA FRANCA, 700.000 €, 234,00 mq cca 2990 €/m2

02.04.2025.,

www.remax.it

Casa indipendente in vendita a Martina Franca - Via Pergolesi Dimora storica ristrutturata - 234 mq circa - 8 vani - Piano terra, Piano primo e piano secondo DIMORA STORICA IN VENDITA A MARTINA FRANCA, VIA PERGOLESI 30/31 – 8 VANI – 234 MQ CIRCA PRIMA VOLTA SUL MERCATO La Torre delle....

  Casa, MARTINA FRANCA, 69.000 €, 60,00 mq cca 1150 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In agro di Martina Franca, precisamente sulla strada "vecchia" per Ostuni, proponiamo in vendita complesso di 3 coni con alcove da ristrutturare. I trulli hanno conservato l'originalità di un tempo , dove abbiamo all'interno le "chianche" , La struttura è ubicata in una zona strategica....

 
-4%

Prezzo variato da 285.000 € a 275.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MARTINA FRANCA, 275.000 €, 170,00 mq cca 1620 €/m2

14.11.2025.,

www.dove.it

Villa ristrutturata di 170 mq con piscina, tre unità indipendenti, archi in pietra e ampio giardino privato. Ideale come investimento, struttura ricettiva o casa vacanza immersa nel verde della Valle d'Itria. Strada Gianfelice, 43.

1 2> >>

• appartamento MARTINA FRANCA in affitto
  • casa MARTINA FRANCA giardino in vendita
  • appartamento MARTINA FRANCA terrazza
  • appartamento MARTINA FRANCA ristrutturato in vendita
  • vendita appartamento MARTINA FRANCA balcone
  • casa MARTINA FRANCA piscina
  • vendita terreni MARTINA FRANCA
  • villa MARTINA FRANCA
  • superfici commerciali MARTINA FRANCA in vendita
  • vendita bilocale MARTINA FRANCA
  • vendita villa MARTINA FRANCA piscina
  • quadrilocale MARTINA FRANCA in vendita
  • appartamento MARTINA FRANCA arredato in affitto
  • vendita casa indipendente MARTINA FRANCA giardino
  • vendita trilocale MARTINA FRANCA
  • vendita casa indipendente MARTINA FRANCA piscina
  • monolocale MARTINA FRANCA in vendita
  • casa indipendente MARTINA FRANCA in affitto
  • casa semindipendente MARTINA FRANCA in affitto

GoHome ricerche frequenti per comune

Elenco degli immobili per comune

Ricerche frequenti per comune di Italia.

MARTINA FRANCA - ricerche frequenti

  • affittasi casa MARTINA FRANCA
  • vendita tereno edificabile MARTINA FRANCA