• GoHome Professional
  • immobiliari AICURZIO - cerco su GoHome cerco in vendita cerca ricerca acquisto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari AICURZIO

  • Per la richiesta "immobiliari aicurzio" trovati 33 immobili - prezzo medio 1.658 €/mq

  Appartamento, AICURZIO, 150.000 €, 60,00 mq cca 2500 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Aicurzio: Nel tranquillo comune di Aicurzio, caratteristico paese brianzolo immerso nella quiete ma a pochi minuti da Bernareggio e comodo con l'accesso alla tangenziale, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di 2 locali di circa 60 mq, situato in una palazzina residenziale....

  Appartamento, AICURZIO, 128.000 €, 75,00 mq cca 1710 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Aicurzio- Ubicata nel cuore del paese, in posizione comoda e servita da ogni genere di necessità, inserito al 2° ed ultimo piano di una graziosa mini palazzina con sole 8 unità familiari, Miranda Immobiliare propone ampio e ottimo Bilocale di circa 75 mq oltre studio e ampio Terrazzino.....

  Appartamento, AICURZIO, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

BERNAREGGO- Zona centrale. In posizione strategica, ideale per chi desidera muoversi comodamente a piedi e avere a portata di mano negozi, scuole e tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente appartamento. La soluzione si trova inoltre a pochi minuti d'auto dalla....

Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari aicurzio'
89.000 €
1.900.000 €
129.000 €
238.000 €
246.000 €
  Superfici commerciali, AICURZIO, 430.000 €, 545,00 mq cca 790 €/m2

29.05.2024.,

www.immobiliare.it

IN VENDITA: Capannone e Uffici con Impianti – Anno di costruzione: 2005 Siete alla ricerca di un immobile versatile e funzionale per la vostra attività? Non perdere l'occasione di acquisire questo ca Via Dante Alighieri.

  • Cerca simili a immobiliari AICURZIO:
  • vendita superfici commerciali AICURZIO
  Appartamento, AICURZIO, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

TEMPOCASA VIMERCATE PROPONE IN VENDITA: Appartamento di due locali disposto su due livelli con BOX L'immobile si presenta in ottime condizioni essendo stato edificato nel 1999 convertendo una porzion Piazza Luigi E. Brambilla, 2.

  Particella, AICURZIO, 80.000 €, 12950,00 mq cca 10 €/m2

14.06.2020.,

www.immobiliare.it

Aicurzio, zona immersa nel verde con facile accesso carraio vi proponiamo lotto unico in piano con la possibilità di frazionarlo in più lotti , ideale per coltivatore o per chi cerca un hobby domenic via della vittoria.

 
-10%

Prezzo variato da 139.000 € a 125.000 € in data 31.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, AICURZIO, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

AICURZIO - Proponiamo in vendita appartamento di 3 locali sito al piano secondo di tre di piccola palazzina senza ascensore. L'immobile ha un soggiorno, ampia cucina abitabile, camera matrimoniale con cabina armadio, cameretta e doppi servizi uno finestrato con vasca e uno con doccia.....

  • Cerca simili a immobiliari AICURZIO:
  • vendita trilocale AICURZIO
  Appartamento, AICURZIO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Ampia soluzione su due livelli senza spese condominiali In contesto di sole due unità abitative proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato a nuovo disposto su due livelli Al piano primo troviamo una luminosa zona soggiorno con cucina abitabile e bagno con doccia.....

  Superfici commerciali, AICURZIO, 55.000 €, 40,00 mq cca 1380 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

Trattasi di ufficio posto al piano terreno e un box auto a piano seminterrato,facente parte di un complesso edilizio condominiale ubicato nel Comune di Aicurzio Via Borini civ. 28/30. L' edificio è c VIA BORINI n.28/30.

  Appartamento, AICURZIO, 180.000 €, 92,00 mq cca 1960 €/m2

17.05.2025.,

www.immobiliare.it

Aicurzio : Pronta consegna nuovissimo appartamento con finiture signorili disposto su due livelli abitativi senza spese condominiali abitato solo pochi mesi . Nella zona centrale del paese all'intern bersan, 2.

  Appartamento, AICURZIO, 318.000 €, 101,00 mq cca 3150 €/m2

25.10.2025.,

www.remax.it

A7) 3 LOCALI Vicinanze a due passi dal centro del paese e da tutti i servizi primari in un elegante contesto signorile di sole 10 unita abitative, disponiamo di un bellissimo appartamento posto al piano primo con un terazzino di 20 mq., Ottimo capitolato. L'immobile è composto da....

  Appartamento, AICURZIO, 439.000 €, 154,00 mq cca 2850 €/m2

25.10.2025.,

www.remax.it

A9) ATTICO 4 LOCALI Vicinanze Aicurzio a due passi dal centro del paese e da tutti i servizi primari in un elegante contesto signorile di sole 10 unita abitative, disponiamo di un attico in fase di realizzazione posto al secondo piano di una piccola palazzina. L'immobile è composto....

  Appartamento, AICURZIO, 199.000 €, 111,00 mq cca 1790 €/m2

22.03.2025.,

www.ioaffitto.it

Aicurzio - In elegante minipalazzina di recente costruzione e in perfetto stato di manutenzione, disponiamo di prestigioso tre locali con doppi servizi, taverna e box doppio in larghezza. L'unità immobiliare, di circa 111 metri quadrati totali, è composta da un ingresso pedonale che....

  Casa, AICURZIO, 238.000 €, 138,00 mq cca 1730 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

Elegante Soluzione in corte ristrutturata con terrazzo, rustici e box. In caratteristico contesto di corte , proponiamo splendida abitazione completamente ristrutturata nel 2008, ideale per chi cerca Via Roma.

  • Cerca simili a immobiliari AICURZIO:
  • casa AICURZIO
  Appartamento, AICURZIO, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita: Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questo splendido appartamento in vendita a soli € 99.000, completamente ristrutturato a nuovo nel 2013. Situato in una zona tranquilla e ben servita, l'immobile si compone di un luminoso soggiorno con angolo cottura, un....

1

AICURZIO - ricerche frequenti

  • vendita immobiliari AICURZIO